В 4 части терминатор кто такой кайл риз(которого пацан играл) Которого они типа в прошлое отправляли... кто он? в 2 част

Марина Киса Просветленный (39736), закрыт 14 лет назад
я нифига не поняла
Лучший ответ
gael91 Знаток (385) 14 лет назад
это отец Джона О Коннора, который в первой части вернулся из будущего из спас мать джона
Остальные ответы
Рустам Сибгатуллин Профи (650) 14 лет назад
Это отец шона коннора посмотри первую часть. там он присутствует.
Марсель Шарифуллин Профи (554) 14 лет назад
это батяня Джона Коннора он был в первой части молодым содлатом которого послали из будущего в прошлое чтоб защитить Сару коннор, вот...