А если красители для яиц в тарелке развести, она покрасится? и где их разводить
мы разводим в банке стеклянной. она не красится
Я воспользовался одноразовыми стаканчикам.
Да в банке крась и проблем не будет, она не красится, я всегда так делаю
если на тарелке трещины есть то покрасится
лучше в баночках
Берем обычные полулитровые баночки и разводим в них краску, упаковку с краской чаще всего рекомендуют разводить на стакан воды, так что получается полбаночки краски и свободно вмещаются 2-3 яйца для покраски,
если же вам не хочется мыть баночки после покраски, то можно взять пластиковые ведерки от сметаны, майонеза и т. п.
кстати, выкладывать яйца для просушки удобнее всего в картонные контейнеры для яиц. в которых они и продаются в магазине.. .
после просушки яйца либо протирают тряпочкой с капелькой растительного масла для блеска, либо наклеивают наклейки...