Что можете сказать про человека,родившегося 25 ноября 1985 года????(Стрелец,Бык)
По дате рождения+имя+фамилия+отчество строится график судьбы человека. У Вас данные не все, так что можно скажу:
- собственная энергия здоровья = 6ед. Она сосстоит из 3ед. энергии движения (нельзя лениться) + 2 ед. энергии вампиризма (от других людей) + 1 ед. энергии космоса-природы.
- живёте 5-ю жизнь на земле - жизнь любви. Вам обязательно о ком-то заботиться. Уровень интелекта 5ед (хорошо) .
- имеете линию любви в гравике с положительным значением, но дар любви у Вас в 3-й степени т. е. любить Вы будете много!! !
- проблемы духа - дух в замке т. е. нерешительность, замкнутость, консерватизм.
- есть линия удачи в делах. Она даёт доброту, способность сочувствовать и сострадать, честность, справедливость, склонность к домоседству.
- есть линия способностей к астрологии и оккультизму. Она даёт широкий круг знакомых, гостеприимство, выгоду от нововведений.
Наличие этих двух линий говорит о том, что вы природный маг, но можете быть как чёрным, так и белым. Всё зависит от мировозрения.
Будьте внимательны к людям, особенно в понедельник в 14.00 и 20.00, и в четверг в 17.00 и 20.00. Не шлите проклятий в эти дни и часы, иначе накажут СВЫШЕ.
После 36 лет проявляется линия идеализации реальности. Она указывает на духовные способности, даёт мистичность и религиозность.
Это всё. Желаю успеха.
Очень упертый вы человек, добиваетесь чего хотите, возможно вы лидер по натуре.
ох уж эти стрельцы. в молодости много гуляют. они не глупые. если любят то на долго.