Поменялась палитра в Фотошопе!!!!Помогите вернуть нормальную.
После того как у меня поработал чел. на компе поменялась палитра. Помогите вернуть стандартную, плиз. Сейчас при любом выборе цвета выходит палитра как на фото, пипетка не работает

При старте Фотошопа жмешь SHIFT+CTRL+ALT и у тебя выскочит окошко: Delete the Adobe Photoshop Settings File?, соглашаться и будет сброс измененных настроек, на настройки по умолчанию (Default)!
Учи матчасть!
это исправляется в настройках Шопа
идем в Edit (Изменение) второй пункт главного меню, слева, затем выбираем в в списке команд - Preference (Настройки) команда в конце списка, затем
выбираем General (Основное) Вылетает окно, певый пункт настроек - Color Picker (определение цвета) выбираем Adobe Вуаля! )
Сейчас у вас там стоит Windows, поэтому и диалоговое окно цвета соответствующее
Огромное спасибо!!! Всё сделала как написано и стало по стандарту эта палитра!!! Стало как и должно быть и удобно, а не цветными квадратиками.
вы бог!
Спасибо!!!