А всегда ли надо говорить.что думаешь?

marus. ekb. Гуру (3345), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Norman Искусственный Интеллект (319257) 14 лет назад
надо говорить то что думаешь. но всегда думать о последствиях. и лучше всего учиться думать осторожно
marus. ekb.Гуру (3345) 14 лет назад
а если это ещё и после интимных отношений
Norman Искусственный Интеллект (319257) чтобы не было ненужных мыслей интимные отношения должны стать обыденной вещью. особенно внешне.
жизнь прекрасна!Мудрец (13429) 14 лет назад
Да, ведь мысль материальна.
Norman Искусственный Интеллект (319257) и обязывает к действию. мысль без действия отнимает здоровье и укорачивает жизнь. так что лучше знать что думать чем не знать
Остальные ответы
T@mpter Мастер (1016) 14 лет назад
всегда нужно думать что говориШЬ ! -это важнее
Светлана Попова Профи (873) 14 лет назад
да. прежде хорошо подумав
Павел Аверенский Ученик (108) 14 лет назад
Нет =( Вчера я рассался с девушкой из за этого. Просто рассказал ей правду.. . Сначала желел.. . И к стати совет : Не когда не говори "Люблю" тому человеку который тебе просто нравится.
Юлия ***** Мастер (1865) 14 лет назад
Нет! Чаще лучше думать и молчать об этом. Так выживать в обществе легче!
Елена Соколова Знаток (314) 14 лет назад
Иногда лучше промолчать, вдруг человека своей наивностью обидишь..
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (14900) 14 лет назад
иногда такооооеееее думаешь)) что лучше не говорить)))))
Celestial girl Знаток (271) 14 лет назад
Здравствуй!
Сначала надо хорошо подумать, прежде чем что-то сказать... А то потом могут быть неожиданные (неприятные) последствия... А в некоторых случаях можно (может быть даже и нужно) промолчать...
Владислава Черненко Знаток (381) 14 лет назад
думаю что нет иногда бывают ситуации что лучше промолчать
Mr.Jenka Мыслитель (8276) 14 лет назад
И писать, ТОЖЕ!!!!
Источник: ЯЙЦО)))))))))))))))
Wind of Change Искусственный Интеллект (235524) 14 лет назад
непосредственность хороша в детях, искренность нужна в личных отношениях, в политике недоговоренность-иначе могут неправильно понять
SerG Просветленный (36783) 14 лет назад
Мои мысли и слова идентичны
Wild cats* Профи (843) 14 лет назад
Да, но не всегда. Прежде нужно хорошо подумать, чем что то сказать. Иногда бывает не очень приято слышать правду...