WOW Рыцарь смерти

Женя Профи (678), закрыт 14 лет назад
Я играю за альянс рыцарем смерти но при этом не могу атаковать орду. Подскажите с чем это связно, глюк это или это так и должно быть?
Лучший ответ
Shaun Профи (830) 14 лет назад
Если на офе играешь, то это не глюк, а просто квесты не все выполнил. Надо выполнить кв по сюжету, чтобы альянс тебя "зауважал".
А если играешь на пиратке, то вполне вероятно, что это глюк.
ЖеняПрофи (678) 14 лет назад
есть один лаг не могу сдать задание королю в шторме огромное спасибо
Остальные ответы
Вадим Иванов Ученик (239) 14 лет назад
орду?
хм. .
включи режим пвп
кликни правой кнопкой на своей иконки и там можно выбрать режим
mex Ученик (168) 14 лет назад
Нехрен ходить по территории орды там ты не можешь атаковать их если у них отключён режим ПвП а Рыцарь ты Смерти или кто другой разницы нет предлагай им дуели. Выбери урку и в поле сказать введи /duel и если он согласится бей гада как можешь! Вот как я считаю
ЖеняПрофи (678) 14 лет назад
да только я вообще не могу некого атаковать