Как сделать нумерацию страниц в Word 2007, начиная со 2 страници??

bulavvka Профи (742), закрыт 13 лет назад
если первая - это титульный лист - и его не учитывает! а вторая страница должна быть первой!
Дополнен 15 лет назад
ВСЁ я разобралась! Анатолий Ned - почти! - просто надо поставить не начиная со 2 - а начиная с 0 и в параметрах указать - Особый колонтитул на 1 странице) Спасибо!
Лучший ответ
Анатолий Просветленный (24447) 15 лет назад
Вставка - нумер страницы - формат номеров страниц - указать начиная со 2
bulavvkaПрофи (742) 15 лет назад
нужно чтобы на второй странеце был номер 1 )
виктоия маркевичУченик (128) 9 лет назад
понятно, супер) спасибо)
Остальные ответы
Дождь Гуру (3576) 15 лет назад
Мне кажется так нельзя. Можно отменить печатание 1 номера станицы и начнет печатать со второй, но под № 2
Санек Знаток (292) 15 лет назад
Сделай 2 разных документа, 1 - титульный, 2 - твоя работа. Во вставке - номера страниц, поставь со 2 страницы.
Кет Знаток (403) 9 лет назад
Нужно нажать особый колонтитул для первой страницы и тогда не будет нумерации на 1 странице.
Александр Казанкин Ученик (176) 4 года назад
Как установить станицу с номера 1, почему, устанавливается только с номера 2