Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему птицы не плавают под водой

саша Калика Ученик (240), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Тимур Малунеев Мастер (2190) 14 лет назад
потому что рыбы не летают...
Остальные ответы
Gulfiia Мудрец (10503) 14 лет назад
плавают еще как.... пингвины например.... и рыбы кстпти тоже летающие есть...
Вячеслав Иванов Оракул (70482) 14 лет назад
даже некоторые летающие птицы плавают. А чего уж говорить о пингвинах
igorbor65 Мыслитель (6549) 14 лет назад
Есть такие птицы, которые плавают под водой. Это пингвины, оляпка и бакланы
lidmila cretsu Мудрец (19050) 14 лет назад
Основное кол-во пернатых для этого не приспособлено, но есть исключения, кот. подтверждают правило, вам их уже перечислили.
МАРИНА=балерина= МАРУСИЧКА-OLD Искусственный Интеллект (107535) 14 лет назад
А пингвины?? ? Как-то наюлюдала за ними в потрясающем океанариуме в Клайпеде! Океанариум устроен ступенями и можно наблюдать, как они перебирают лапками. спустишься на ступени ниже и нос к носу сталкиваешься с этим чудом природы под водой. А вопросик-то из разряда - "почему зебра полосатая" Бог создал всякой твари и наделил способностями - кого летать, кого ползать, а нас ХОДИТЬ!
Александр Владиславович Просветленный (30296) 14 лет назад
О, приветствую тебя, пытливый ум! Но глубже, глубже обрати свой любопытный взор. Почему птицы не роют ходов под землей, подобно кротам и червям, вот в чем вопрос! И почему рожденный летать не может ползать?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132200) 14 лет назад
дорогой друг и ученик! птицы - птички - они только и плавают пад вадой! ты попутал их с рыбами, которые обречены на вечные муки летать по воздуху в бизнес классе! Но всё же им лучше чем свиньям, которые несмотря на то, что сбросились с обрыва 2000лет назад, всё исчо лежат на столе и мало двигаются с вилкой в заду!
Источник: будьте как дети