как заработать 1000 р. за 2 дня?

Илья Профи (636), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Maera Мастер (2345) 14 лет назад
В большом городе живешь? Если да, то грузчиком - куда угодно. Можно больше заработать, до 1500р за две смены. В Питере могу дать два адреса. Обычно это стройки, склады, порты, заводы и т. д. , график свободный
Остальные ответы
Oleg Профи (784) 14 лет назад
разгружать вагоны)
echiko Гуру (3821) 14 лет назад
постой на дороге, ограбь банк или киоск
Wasilina Ученик (112) 14 лет назад
устроиться промоутером
Юлия Ученик (127) 14 лет назад
Сегодня промоутером за 6 часов заработала 1030р) . бери пример;)
Добрый,спокойный тигр Профи (624) 14 лет назад
за два дня можно и срубить 7 тысяч, если у тебя есть собственная газель, но работать тяжко, курьером на машине тяжело быть, надо за товаром следить чтоб не сперли, знать какой товар, высчитывать его, доставлять, но зато это деньги, а 1000 р за два дня, я незнаю, раздавай рекламу по времени и разноси обьявления, 1000 выйдет, или ремонт сделай в хате, также 800-1000 р за 1 день
Богдан Пятков Знаток (431) 14 лет назад
если больше 18 лет, сходи сдай плазму и кровь, за кровь 500 помоему, а за плазму ещё больше. и ещё плазму можно часто сдавать
александр Гуру (4129) 14 лет назад
я на расклейке объявлений заработал в день за 12 часов 1500.ищите работу. тот кто ищет тот всегда найдет