ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!мой компьютер воспроизводит любое видео в зеленых и сиренего-фиолетовых тонах!!!!

Александр Сунюков Ученик (169), закрыт 2 года назад
что только не пробовал!!!: сначала подумал что слетели кодеки! поменял - не помогло! сменил дрова на видюху - лицензионные с оффсайта nvideo - все равно!!!!откатил винду - то же самое! винда - 7 макс. Антивирус nod 32 4-ка тоже лицензия. сканировал все основательно по отдельности не находит ничего!!! все работает нормально - любые игры!!! Только видео выглядит каким-то кислотным - любое видео (вставляю флешку на которой фильм - все кислотное, подключаю ее же к другому компу, сканирую - все чисто и воспроизводится нормально! перепробовал кучу плееров и кодеков - не помогает!!! что делать подскажите????может вирус - как его удалить? может кто что слышал? спасибо за помощь!!!!
Дополнен 14 лет назад
всё пацаны я уже нашел это вирус нашкодил!!!! он сука влез в приложение управления видюхой и все посбивал! если чо то там всего-то надо все по-умолчанию поставить и все!!! !
Дополнен 14 лет назад
а вы все не врубаетесь!!!!:) ) но спасибо!!!! а вот Kenny Braflovsky - мудак!!! !
Лучший ответ
Алексей Зуев Профи (817) 14 лет назад
а ты пробовал разными плеерами проигрывать?
и еще в настройках драйвера видюхи посмотри, может там на видео какая-то коррекция стоит
Остальные ответы
Капитан Очевидность Гуру (3479) 14 лет назад
Битая память видеокарты. это ничем не лечится. Проверьте ее на другом компьютере. Но, как вариант может быть и материнская плата - осмотрите ее на предмет дутых конденсаторов.
Источник: Ваш КЭП
Sabota}|{nik Мастер (1389) 14 лет назад
возможно проблема в мониторе?
Evrovskiy Ученик (182) 2 года назад
Скажи что за вирус, ты же сказал что ты вирус нашёл.. а как его удалить и сделать всё нормальным???