Котята персидской шиншиллы!!!город Магнитогорск. За сколько их продавать? Котик и две кошечки. За сколько купили бы вы?
Дополнен

шиншила - самый красивый перс. Они редки. Продавайте дорого.
Продавайте дорого, это будет гарантией, что они не попадут в руки перекупщиков.
Лапуськи! Если без родословной то я бы взяла за 3-4. с родословной гораздо дороже. с поправкой на магнитогорск-1-2 тыс. Оценивайте здраво возможности жителей Вашего города, чтоб не дожидаться пока они вырастут и отдавать их по дешевке.
Обожаю эту породу, продавайте за 6000.