У кошки на шее нашли чистое пятно без шерсти, как будто шерсть выдрали,чешуек и покраснени нет, кожа чистая. Что это?

Дашунчик Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
УМКА Мыслитель (8532) 14 лет назад
Дай бог что б не лишай, а вообще очень похоже!! ! Сама в детстве от кошки лишай подцепила, лежала в КВД, мазали какой-то вонючей мазью! Срочно в ветеринарку!!!!
Остальные ответы
V I Мастер (1264) 14 лет назад
Алергия на корм скорее. При лишае покраснение.
1. Покажите врачу и сделайте соскоб на анализ
2. смените корм.
Ангелина Профи (865) 14 лет назад
Свозите к ветеринару, возможно лишай, может образовалась залысина (в таком случае ничего страшного) , проконсультируйтесь с врачом, лишаи передаются и на человека.
Леночка Мастер (1167) 14 лет назад
вам надо к врачу, сдадите анализы и все узнаете, а то вас тут напугаем различными предположениями
Dmitry Pilot Мыслитель (5506) 14 лет назад
это лишай, все звиздец кошке...
катя васильева Мыслитель (6645) 14 лет назад
Ето не лишай .На почту напишите .Может помогу