Где найти номер телефона командира определённой части.В военкомате его нет.

Светлана Добровольская Мыслитель (5746), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (555452) 14 лет назад
В военкомате и не должно быть номеров телефонов воинских частей.

Если уж очень сильно нужно, то можно попробовать через справочную связаться с комендатурой того города (гарнизона) , где расположена эта часть, а дежурный по комендатуре даст вам телефон дежурного по части. Ну а дежурный по части в зависимости от установленных там ограничений либо соединит вас с командиром, либо даст его телефон.
Остальные ответы
Хитрая Лиса Мыслитель (8684) 14 лет назад
номер части самой найдите, а там и номер камандира найдете
АЛЕКСАНДР ШАЛЬНЕВ Знаток (476) 14 лет назад
узнавайте для начала номер части, потом в справочной- номер коммутатора данной части, потом в раб. дни номер в кабинете ком. части и в путь решать все вопросы
Илья Просветленный (27902) 14 лет назад
так ты выложи номер части и город в котором она, тебе быстро найдут
Алексей ГодовУченик (102) 10 месяцев назад
Куда выложить
Алексей Годов Ученик (102) 10 месяцев назад
Командир части 90600 15 бригада номер телефона или как дозвониться
Оля Сулиашвили Ученик (102) 6 месяцев назад
Как связаться с командиром части 34504?
Вероника Кабанцева Ученик (103) 1 месяц назад
Как связаться с командиром части 52892 дайте пожалуйста номер телефона прошу вас