Политические дебаты

"рефлексирующая интеллигенция" - расшифруйте, как вы понимаете это выражение?

Дополнен

я серьезно.
вышел спор. я полагаю, что это выражение пошло от "рефлексия" - способность организма видеть себя со стороны.
а моя коллега утверждает, что это "все на рефлексах, нервно".

Это типаж, у которого только рефлексы остались от интеллегентности....http://otvet.mail.ru/question/15279508/

Мне это выражение все время напоминает распятyю и разрезаннyю лягyшкy на столе в крyжке юный медик, на нее физраствором капают и она дергается.... хотя смысл выражения понятен, объяснить это сложно...

Категория людей по манерам схожа на "лося интеллигента" из анекдота.