Ну про Ленина понятно брал взятки(немцы..ходоки..старые большевики) А вот И.В.СТАЛИН ХОТЬ раз в жизни брал на лапу?
И Ленин и Сталин были бескорыстными людьми
Он один раз взял взятку в виде целой страны. Другие были просто не нужны после этого.
О скромности Сталина свидетельствует А. Е. Голованов, главный маршал авиации: «Он владел тем, что было на нем. Никаких гардеробов у него не существовало. Вся его жизнь заключалась почти в стопроцентном общении с людьми. <...> Жизнь личная была серой, бесцветной, и, видимо, это потому, что личной жизни, которая существует в нашем понятии, у него не было. Всегда с людьми, всегда в работе» . В нравственном отношении «вождь был чист, как никто другой. После смерти жены жил монахом».
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="24586091:##:http://www.omsk-kprf.ru/?q=node/2580">[ссылка появится после проверки модератором] </a>
Сталин в молодости банки грабил
у всех есть свой скелет в шкафу...