Надорвал уздечку на...

Репортёр Ученик (45), на голосовании 14 лет назад
Надорвал уздечку на члене, пошла кровь - больно было! почитал в инете вопросы и то что с этим делать - нашёл только один разумный ответ что надо зелёнкой мазать! вот как 3-й день мажу зелёнкой и дело стало намного хуже....ранка то может подживать начала зато по бокам головки, рядом с уздечкой начали появляться какие то (мазоли), как будто тонкий слой кожи сняли! слева и справа уздечки! болят очень!
сексом не занимаюсь! всё в полном покое!
что делать? как лечить? или всётаки стоит срочно побежать к урологу?
Голосование за лучший ответ
Владимир Егоров Мудрец (19450) 14 лет назад
Нет, тебе к хирургу, но всё будет хорошо-заживёт.
кпкврпкуруроу Мыслитель (6443) 14 лет назад
Ты бы ещё йодом смазал!! ! Мажь любой кортикостероидной мазью с антисептиком или антибиотиком на всякий случ.
Владимир Известный Мастер (2161) 14 лет назад
Наверное спирто-содержащими средствами не стоит мазать, а тем более в инете слушать кого-попало. Обожжешь головку - чувствительность может снизиться. Но есть и положительный побочный эффект, у тебя теперь подлиннее станет ;)