Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

межпозвонковая грыжа овобождает от службы в армии ?

Владик Ученик (118), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Владимировна Мудрец (11377) 14 лет назад
по идее да, все будет зависеть от врача, у нас парня забрали, а там дали нагрузку физическую, так у него боли в спине начались и ноги отказывать, у него тоже грыжа, так его сразу домой отправили
Ksenia Гений (60496) 14 лет назад
межпозвонковая грыжа исключает полностью нагрузки на плечевой пояс, поднятие тяжестей, прыжки, большую физическую нагрузку. Если в армии удастся устроится музыкантом, писарем и т. п, то никакой опасности по грыже нет, в остальных случаях - рискованно. Спроси на медицинских сайтах об этом или вот -http://www.prpc.ru/maranov/a_call06.shtml
сергей Просветленный (26798) 14 лет назад
Как вас много с такими вопросами. Всех берут. Повезёт, оттуда уедешь. В военкомате набрать надо. А далее твои проблемы.