вы верите тому что пишут в гороскопах?

кира богатырева Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Игорь GERLLER Гуру (4744) 14 лет назад
бульварные гороскопы это надувательство!! ! Расчет индивидуального гороскопа это сложный и трудный процесс, под силу только профессионалам! (Астролог профи)
Остальные ответы
красуня Ученик (248) 14 лет назад
Я Овен, и все что пишут про него, это как моя биография=) интересно и правдиво
√)) Гений (58130) 14 лет назад
Верю, только в составленных для индивидуального человека по точной дате, месту, времени рождения.
Зверя не кормить)) Профи (951) 14 лет назад
Нет) но почему то иногда сбывается)
Итиль Просветленный (34022) 14 лет назад
В гороскопах не пишут, а читают. Составляют индивидуальный гороскоп на точные дату, время и место рождения, а после профессиональный астролог его читает. А там где "пишут" - пишут журналисты, к астрологии отношения не имеющие, в лучшем случае это поверхностная астрология, где совпадения процентов 30, но более 50.