сколько лет существует человек

илюха Ученик (166), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
вообще зачем
Лучший ответ
Волька Грек Мастер (2451) 14 лет назад
как давно мы существуем, ни кто не знает, так же как и зачем. теорий много, но все друг друга опровергают. мое мнение, мы живем для обучения, развития своей сущности именуемой душой, которая является частью чего то большего.
Остальные ответы
Ушастый. Искусственный Интеллект (152906) 14 лет назад
Существует недолго, а живет и того меньше. Шучу :-) Я где-то читал, что человечество существует 200 тысяч лет.
Syuzi Профи (853) 14 лет назад
зачем? , ну давай взорвём всех тогда не будет никого) , вот ты задал вопрос сколько существует человек, а может человечество, в яндексе поищи всё найдёшь, а вот живёт человек мало, кто-то даже век!
Дарья Вирченко Ученик (104) 14 лет назад
чловечество може пробыть неменее 5 веков