Все про бизнес

Кто-нибудь играл на бирже? поведайте чего-нибудь интересного, мб книжку кульную кую-нить

прибило играть в игру "крысиные бега" по Роберту Кийосаки...так понравилось в виртуале покупать акции по 1 баксу и продавать их за 60 баксов...вот стало интересно терь это в реальной жизни

Дополнен

ну хто нить ответьте по теме =((((( или я больше никада не задам десь вопросы =)

пишите в icq 5719 33318

Игра на демо и реальных счетах довольно таки прилично отличается

Тут подборка отличных книг по трейдингу - форекс библиотека

Эту купи
http://www.labirint.ru/books/174727/?ref_txt=Игорь+Тощаков
Думаю подойдет, или расшифруй "кульную кую-нить"