Все про бизнес
+3Кто-нибудь играл на бирже? поведайте чего-нибудь интересного, мб книжку кульную кую-нить
прибило играть в игру "крысиные бега" по Роберту Кийосаки...так понравилось в виртуале покупать акции по 1 баксу и продавать их за 60 баксов...вот стало интересно терь это в реальной жизни
Дополненну хто нить ответьте по теме =((((( или я больше никада не задам десь вопросы =)
пишите в icq 5719 33318
Игра на демо и реальных счетах довольно таки прилично отличается
Тут подборка отличных книг по трейдингу - форекс библиотека
Эту купи
http://www.labirint.ru/books/174727/?ref_txt=Игорь+Тощаков
Думаю подойдет, или расшифруй "кульную кую-нить"