Как очистить машину по мусульмански

Эпизод Мастер (1103), закрыт 12 лет назад
купил машину, то в аварию попаду, то лед упадет, решил по мусульмански ее осветить очистить, а как сделать не знаю и вообще практикуется это?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2318) 15 лет назад
Это скорее вам надо очищаться, видимо вам кто-то позавидовал....))))) Но машину, тоже можно, зажгите траву могильника, пусть она тлеет и окурите машину. И какждый раз, как будете садиться в неё,просите блпгословления у Господа!
АдельМастер (1102) 15 лет назад
какая чушь какой бред
Вам этого не понять....
Остальные ответы
My heart Islam Мастер (1461) 15 лет назад
Хочешь сделать сделай, НО пользы тебе не будет, Ислам не практика, сначала надо уверовать всем сердцем во Всевышнего Господа миров, покаятсья за грехи (Тауба)
Amina M Мастер (2269) 15 лет назад
нет такое не практикуется)) ) можете просто помолится в мечети (или не в мечети) и быть более осторожным, береженного как известно....
Источник: в Исламе нет привязанности к вещам и атрибутики в целом
Адель Мастер (1102) 15 лет назад
мусульмане не освящают -мы же не попы
Примите Ислам, выучите молитву аят Курси из суры Бакара и читайте ее выходя из дома и когда садитесь в машину - ин ша АЛЛАХ будете защищены от всех бед и болезней
мир вам и полезных знаний