Пацану 17 лет этим летом, куда отправить отдыхать одного?

Алексей Ловин Ученик (94), закрыт 14 лет назад
Этим летом моему пацану, 17, куда можно отправить отдыхать? Лагерь, и всякие пансионаты где группы, мы исключили, так как там только до 15, и даже если найти лагрь или что то типа него для 16 - 18 летних, то там боюсь будут плохии компании...
Вы куда отправляли своих детей в таком возрасте?
Мы живём в Москве. Так что если знаете что то нормальное, желательно подмосковье, то напишите.
Дополнен 14 лет назад
Он говорит, что хочет поехать в что то типа дом отдыха, чтоб короче сам себе был предоставлен. Ну я често говоря пока незнаю...
Лучший ответ
Irina Просветленный (25147) 14 лет назад
Что-то вроде этого http://five.u-education.ru/e107_files/public/school_vesti_life.pdf ,только долистайте до конца, а то там сначала девчата....Ну в нете можно подобрать что-то похожее.
Мой сын ездил в лагерь такого типа, был доволен.
Сейчас ему 26,а говорит, хотелось бы тряхнуть стариной)) )
Желательно найти в Краснодарском крае. Москва совсем все силы выжимает...

Сын с невесткой ездили прошлом году на Селигер, тоже довольны...
Остальные ответы
... Профи (660) 14 лет назад
спросите у него куда он сам хочет))
Светланка Кошкина Гуру (2721) 14 лет назад
попробуйте узнать в местных туристических клубах (не агентствах) , может они возьмут в поход Вашего подростка. Ребята, занимающиеся в таких кружках ходят в многодневные походы. А там подленьких и маменькиных сынков нет, они не выживают
SLikKo Мыслитель (7016) 14 лет назад
Да, проблема.. . Подходящим я бы посчитал вариант отправить сына (правильно я понял про "моего пацана"?) к своим друзьям, знакомым, родственникам, у кого дети того же возраста - и определённая свобода, и под присмотром.
BeHappy Мыслитель (7236) 14 лет назад
Мда. Вы всю жизнь будете выбирать за него, куда ему ехать? Пусть сам решает.