Не глушится машина?
Приехала в гараж. Вынула ключ - машина не глохнет. Пришлось заглушить на третей передаче. Не подскажете, в чем проблема?
Нарушен контакт в замке зажигания. Менять его придется долго и нудно (пол панели снимать). Лучше обратиться в сервис.
надо капот поднять и негров выпустить
Ответы - ржунемагу)))) бензин не тот))) я валяюсь)))
Проблема в электрике - замок зажигания в положении 1 не шлёт сигнал глушить двигатель - езжайте на сервис, сделают вам замочек))
замок зажигания или проводка комутатора и катушки зажигания
Вероятно провод зажигания соединился с постоянным плюсом. Либо замок зажигания вышел из строя. Точнее надо на месте смотреть. Надо было ещё на ночь клемму акумулятора снять.