Что можно нарисовать?

Irisha:* Знаток (390), на голосовании 14 лет назад
Мне нужно нарисовать плакат на тему (одну из них):
1)Текущие политические события.
2) Защита окружающей среды.
3) Охрана памятников и культуры.
4) Охрана и защита животного мира.

Я не могу определиться с темой и что нарисовать. Помогите.
Голосование за лучший ответ
ANNA.............. Ученик (94) 14 лет назад
Защита окружающей среды, на мой взгляд это самая оптимальная тема=)
Irisha:*Знаток (390) 14 лет назад
И самая распространенная!
А что можно нарисовать на эту тему? :)
ANNA.............. Ученик (94) ну не знаю,можно лес, костёр, мусор,
Нелли Мастер (1206) 14 лет назад
сделай триптих: 4 в одном и символ голубя подойдет ко всем темам
Irisha:*Знаток (390) 14 лет назад
Я также хотела сделать, но нужна одна тема! Суровый учитель... :)
Нелли Мастер (1206) выбери полтические события: силуэт голубя летящего заполни вырезками из журналов с военными действиями и никаких надписей.. все объясняет без слов