Что происходит ночью дома , когда мы спим??

чё ж ты такие вопросы на ноч задаешь то? :D

Ничего не случится страшного, спи, не бойся...

У меня много что происходит. Котята сосут кошку, крутятся, мурлыкают.. . Собаки ходят по квартире, тяжело вздыхая - скорее бы утро.. . Потом плюхаются на пол и чутко дремлют, слушая сквозь сон.. . Улитки в аквариумах занимаются своими таинствеными делами, общаясь антеннами, как инопланетяне.. . Сквозняк колышет занавеску, создавая ощущение присутствия чего-то или кого-то еще.. . Все это - мирные, обычные звуки и шорохи.. .
Как я люблю свой дом и всех, кто в нем!!!

у твоей постели стоит ангел и тебя наполняет сила для борьбы с твоим завтра:)

И не пытайся понять.