Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто такие организаторы конкурсов

Анна Беликова Ученик (122), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Секретарь ЦК КомПартии всея Руси Мудрец (14320) 14 лет назад
Публичный конкурс - публичное обещание награды со стороны "призвавшего" лица (выступает в качестве организатора конкурса) для того, чтобы из числа "отозвавшихся" лиц, чей результат обусловленных действий окажется лучшим, в соответствии с заранее определенным критерием оценки. Одно из отличий публичного конкурса - изначальная состязательность. Организаторами ("призвавшие") могут быть физические и юридические лица (организаторы конкурса среди студентов ВУЗов Владимирской области на лучшую работу по вопросам избирательного процесса - Избирательная Комиссия Владимирской области)