С каким алкогольным напитком можно смешать Кока-Колу?

Andrew Shvecov Ученик (27), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
иван галбен Профи (942) 14 лет назад
с водкой и виски-обязательно лед, можно еще добавить тоник какой-нибудь
Остальные ответы
Elena Мыслитель (5632) 14 лет назад
виски, ром или на худой конец с коньяком. с водкой- г.
Маина Гений (56650) 14 лет назад
Наливаешь в стакан половину водки, доливаешь все сверху Колой, размешиваешь на весу круговыми движениями быстро несколько раз, потом стукаешь дном стакана об стол и быстро все выпиваешь. Позаботься, чтобы диван был рядом, потому что после такого коктейля вряд-ли дойдешь даже до двери - убойная штука! Удачи!
Anhen Мудрец (11255) 14 лет назад
виски, а еще я с мартини смешиваю. забавно получается
Александр Мыслитель (8698) 14 лет назад
Один яд можно смешивать с другим в любой пропорции. Результат один.
А что, на квас денег не хватает?
Юлия Мусихина Профи (835) 14 лет назад
пробовала: водку, кофе и кока-кола - отпад!!!!
Serg Оракул (93170) 14 лет назад
Коктель Американец на БАМе... полрюмки спирта медицинского доливаем Кока-колой, удареям несильно рюмочку несильно об колено и пьем пока шипит.. Эффект гарантирую незамедлительный
Ольга Наумова Гуру (4237) 14 лет назад
Смешать-то можно, СЕБЯ НЕ ЖАЛКО?
Larisa Ivanova Мудрец (16401) 14 лет назад
Венгры разбовляют колю с красным вином, а минералку с белым.
Очень вкусно-рекомендую.
Николай Шихалев Знаток (490) 14 лет назад
Ром-кола -- классика жанра! Но лучше Кока-колу не смешивать с хорошим алкоголем, а применять НАРУЖНО : ржавые детали на ночь замачивать, сетку-рабицу перед покраской обрабатывать. . А так. . --Раствор фенилаланина в ортофосфорной кислоте -- для пищеварения не очень полезен..
Источник: Химия -- Сила!!!
Ситдикова Лейсан Гуру (2692) 14 лет назад
Кока-кола (настоящая! ) - это не только напиток. Также её можно использовать дома для различных целей. Этот список, что под катом, был протестирован на оригинальной Кока-Коле, а не на диетической, или на других разновидностях этого напитка.

1. Если вы сожгли кастрюлю, то налив в неё Колы и доведя до кипения, можно добиться изначального состояния кастрюли.

2. Очень легко можно сделать любую фотографию состаренной. Для этого всего лишь нужно слегка намочить фотографию Кока-Колой и быстро вытереть. Только ни в коем случае не делайте фотку слишком влажной, иначе всё испортится.

3. Если вы покрасили волосы и они получились слишком насыщенного цвета, то Кола поможет вам их сделать немного светлее.

4. Если старые монеты замочить в Коле, то она сдлеает их более блестящими.

5. Налейте Кока-Колы в ваш чайник и оставьте её там на весь день. Она удалит всю накипь и чайник будет внутри как новый.

6. Если налить Колу в унитаз, то она сделает его заметно чище.

7. Попробуйте сделать превосходный соус, смешав Колу и соус в отношении 1:1. Обмажьте этим цыплёнка, мясо и т. д. до начала готовки. Получается очень вкусно!

8. Кока-Кола - хороший кондиционер для волос. Вылейте её на свои волосы, прополощите их и высушите.

9. Налейте Колы в плоские широкие блюда и расставьте их у себя в саду. Это поможет вам избавиться от слизняков. Их привлекает сладкий запах этого напитка, и если они попадут в эту посудину, то выбраться они уже не смогут.

10. Если вы не можете открутить болт из-за того, что он заржавел, то попробуйте сделать так: возьмите тряпку. Обмочите её в Кока-Коле и обмотайте вокруг болта. Оставьте всё это на несколько часов. После этого вам будет намного легче открутить этот болт.

11. Почистите ваши драгоценности. Просто поместите их в стакан Колы, а потом легонько пройдитесь по ней щёткой. Только не делайте этого, если на ваших украшениях есть какие-либо камни. Для них это очень вредно!

12. Как это ни странно, но Кола помогает при расстройствах желудка. Но для этих целей не следует брать только что открытую бутылку, поскольку газы могут только усугубить состояние.

Вот и решай стоит ли травить организм
trane Blane Знаток (430) 14 лет назад
попробуй взять нормальный коньяк (желательно Гринвич 5*) в сочитании с кока-колой отличный вкус, смешивать 1к1 и гдето 3 чайные ложки расстворимого кофе (это на 200 грамовый стакан) , подожди 2-3 минуты и быстренько выпей, потом в 100 грамовый стакан 50 грамм водки и 50 бёрна.. . и в клубе до утра тебе не то что глаз не сомкнуть.. . тя от туда потом и лопатой не выгнать) ххДД
Источник: голова)))
Мэдди Мудрец (19000) 14 лет назад
Лучше вообще её ни с чем не смешивать: -)))