Напасть наших домов-тараканы!!!

красотка Ученик (110), на голосовании 14 лет назад
Напасть наших домов-тараканы
Как избавиться от тараканов? Гели, мелки и ловушки рекламируемые нашими СМИ и продаваемые в наших магазинах - не помогают. Подскажите пожалуйста. Может кто знает какие методы эффективные???
Голосование за лучший ответ
Хатт@быч Мастер (1272) 14 лет назад
Прятать всю еду, крошки, хлеб и пр... +травить нахрен всеми средствами
Если они кушают у соседей - то гнать соседей - иначе НИКАК невыгоните вы их
Елена Викс Профи (845) 14 лет назад
выселить саседий которые и розводят этих тараканов
Виктория Горичнева Гуру (4961) 14 лет назад
Я вывела только гелем "Рубит". Классная вещь. На второй день после использования ни одного, а то, как купили квартиру, они толпами ходили и ничего не боялись. Ничего другое не помогало.
Е.С. Мудрец (10721) 14 лет назад
Уйдут тараканы, придут клопы. Лучше уж, наверное, тараканы.. . хотя та ещё гадость.
Юрий Бурдейный Знаток (375) 14 лет назад
В каком городе вы живете? Неужели есть такие города в России где существуют тараканы? В Череповце их нет уже лет пять не меньше.... вообще нет! Исчезли сами в одночасье!!!!
Витя Плюшкин Ученик (177) 14 лет назад
заведи кощку и тораканы моментом изчезнут