Подскажите пожалуйста какой программой можно перевести DivX.DVDRip в avi?

Дополнен

Перепутала! а XviD.DVDRip в avi?

Дополнен

а то DivX.DVDRip идет по двд, а XviD.DVDRip нет! ((((((

Дополнен

Всем спасибо!!!!

Это уже ави) )
На железке может не идти, если допустим не удовлетворяет нужным конкретному плееру параметрам. Наприме разрешение выше допустимого, или битрейт аудио допустим переменный. Или балванка железке не понравилась (заляпанна, поцерапанна или записанна неправильно) . А ави это контейнер всего лишь и в нем может видео закадированно каким нить экзотическим кодеком оказаться. Но с кодеками DivX и Xvid проблемм быть недолжно, если все правильно и плеер точно их поддерживает.

Многоформатный конвертер : Xilisoft Video Converter Ultimate 5.1.22.0305 + Rus.
Широкие возможности, быстрое конвертирование. После использования многих - остался только он., .остальные удалил за ненадобностью.
DivX - это разновидность Avi. есть ещё XviD

Avi - это контейнер. DivX и XViD - его кодеки, так что ничего никуда вам переводить не надо.
P.S.
Читайте внимательно мой пост и пост тЫрТ вОнИлЬнЫй.

total video converter

программа WinAVI поищи в нете