не работают наушники

Алина Чиполино Мастер (1949), закрыт 14 лет назад
утром слушала музыку всё было нормуль, сейчас подключила не работают, что делать? Может что-то на компе в настройках?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (845) 14 лет назад
обнови дрова
Алина ЧиполиноМастер (1949) 14 лет назад
а как это делается? :((
Пользователь удален Профи (845) пуск панель управления производительность и обслуживание система оборудования диспетчер устройств звуковые видео и игравые устройства правая кнопка мыши обновить драйвера
Остальные ответы
Михаил Подлевский Знаток (280) 14 лет назад
возможно такое:
чтобы контакты провода и динамика не разрывался провод завязывают в узел. . со временем провод ломается и соответственно сигнал не передается, следует разобрать, отрезать деформированую часть провода, спаять, и изобрести новый способ для фиксации провода

XD во понаписал
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 14 лет назад
Пуск-Панель управления-Звук... -Звуки... -Аудио-Воспроизведение звука . Там выбери наушники и жми OK. ( Но перед этим подключи к компу наушники!!!)
Алина ЧиполиноМастер (1949) 14 лет назад
я тебя обожаю! Спасибо огромное! Какая же ты прелесть!!!!У меня звук был на нуле я просто громкость выше сделала, не знаю как оно само так получилось!!!
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) Ну вот видишь,оказалось все проще! Удачи!!!