Политические дебаты

Вам нравится латиноамериканская культура?

Вот я без ума от латиноамериканской музыки,традиций,вообще мурашки по коже от испанского языка и потрясающей внешности этих солнечных людей,проживающих в латинской Америке,а вы? очень хочу услышать побольше ответов:)

Здорово! Великолепно наслаждаться чьей-то культурой за пределами страны, её породившей. Интересно другое: самим латиноамериканцам нравится ли их культура, или они прутся от наших балалаек?

нравится, особенно колумбийская культура, по горам у них растет и автоматчиками охраняется.

Особенно как там играют на варгане:)

бурито1