вместо курсора стрелки по монитору бегает ладонь,как исправить?

Котенок Ученик (111), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Гришаев Мастер (2026) 14 лет назад
пуск - панель управления - мышь. в свойствах мыши выбираешь вкладку указатели там всё и кроется (выбирай по умолчанию)
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Мастер (1521) 14 лет назад
Перезагрузитесь. Скорее всего завис курсор )) Если не поможет, идите в панель управления - мышь и там смотрите, что с указателями.
Макс Просветленный (27066) 14 лет назад
Погадай тогда на ладошке)))))))
Айдар Калимуллин Мыслитель (6392) 14 лет назад
в панели управления выбери мышь там есть указатели установи все по умолчанию