Почему по МКАД не ходит кольцевой автобус, по всему кольцу?
Это бы существенно разгрузило метро.
Дополненнаивные! Там до фига супермаркетов и предприятий, многие хотели бы ездить по мкаду, например из Новогиреево в Бирюлево. Фиг доберешься!
Из Строгино проблемно проехать по МКАДу как на север, так и на юг. Автобусы редкие, не все участки МКАДа охватывают, где то надо съезжать со МКАДа чтобы пересесть на другой маршрут и снова заехав на МКАД продолжить по нему путь. Ну хоть что то сейчас. Раньше было намного хуже. Сделайте нормальное движение по МКАД из Строгино до Солнцево и из Строгино до Алтуфьевского шоссе!!! Ждём!
Там ведь никто не живёт и нет предприятий
А в 2019г это было бы очень актуально
Я тоже считаю что нужен автобус через МКАД, и это может быть не один, а 2 или 4 автобуса. Всю жизнь мучаюсь отсутствием автобуса на МКАДе.
А кто будет ездить на нем, если он будет только по МКАДу курсировать? Не более 15 человек за рейс. Да и протяженность маршрута будет более 2 часов без пробок. Как тогда водитель будет отдыхать, через каждые 30 км водители будут меняться?