Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как на писать письмо путину

Виктор Строкач Ученик (97), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Забава Мастер (1883) 14 лет назад
ручкой на бумаге
Москва Кремль))))
Gulfiia Мудрец (10503) 14 лет назад
Читатель почитывает, писатель пописывает...
НатКа Мастер (1349) 14 лет назад
Напишите на листе бумаги .возьмите пустую бутылку. запечатайте и пустите по весеннему ручью. И вам будет счастье.
Источник: шутка
Вадим Гуру (3649) 14 лет назад
В Москву. Путину. далее текст сообщения. все пожелания. обезательно добавить код для подтверждения чтенения (анти бот) . и трояна с банером! чтоб когда откроет письмо, во всем кабинете появилась ПАРНУХА с текстом: отправь смс и тд.. . )))))

хатя нее. ему можно нормально. он всетаки поднял малех страну...
Кащей Бессмертный Ученик (142) 14 лет назад
Я знаю номер но только глупости не пищи а то в крепость дасадят . Номер 8928-002-38-89
natalia Гуру (2939) 14 лет назад
Если найдешь адрес пришли мне