Стоит ли верить фразе "я ни с кем не кончала кроме тебя"? ))))))))
Дополнен
не про меня, подслушал ))))
Редко но такое тоже бывает....
Источник: Из собственного опыта..
Самое страшное, что и с ним она не кончила!!!! На миллион спорю, что так и есть!!! !
Когда барышня кончает - она лежит и просто умирает, а когда слова такие, то у девочки хватает ума сделать приятно и он ей зачем то нужен!!!! Зачем - вопрос отдельный, но это все игра!!!!
достаточно один раз ответить... "я до тебя тоже"....
закомплексованных женщин -полстраны, а идиотов которые им верят--ещё больше....
Стоит!))))))) *Подмигнула! *)