Политические дебаты

Улыбнуло, сразу вспомнился О.Бендер, и его сеанс игры в шахматы в Васюках, знаменитое - Москва-Васюки, а как вам? см. вн

Глава российского правительства Владимир Путин в пятницу в Новосибирске собрал актив партии, лидером которой он считается, пишет "Комсомольская правда".

"Единая Россия" как раз проводила конференцию своих региональных отделений по теме "Стратегия социально экономического развития Сибири до 2012 года", рассказывает газета. Подобные конференции пройдут во всех восьми федеральных округах.

Для Владимира Путина на сцене в местном Доме ученых приготовили белоснежное кресло. Единороссы расселись амфитеатром, добавляет издание.

"Будем говорить о том, что мы с вами можем и должны сделать для живущих здесь людей, для подъема экономики и социальной сферы", - предупредил Путин.

В его многостраничном партийном докладе мелькали строящиеся аэропорты, мосты, красной нитью прошла магистраль Москва-Владивосток, "реальные потребности людей", "инфраструктура", "периферия", "не рулить из центра", отмечает "Коммерсант".

"Владимир Путин говорил, и казалось, что нет ничего невозможного и что жизнь, о которой мечталось поколениям советских и российских людей, уже наступила или по крайней мере наступает", - пишет "Коммерсант".

"В общем, это была системная предвыборная речь - по крайней мере, в Госдуму - в 2011 году. Вчера он начал эту кампанию", - считает газета

P.S. а мне еще представилось как Грызлов сидит на табуретке при входе и продает входные билеты, а в самый кульминационный момент Чубайс тушит свет.

Они же тоже Ильфа и Петрова читали. )))))) И вообще - зачем изобретать велосипед если он уже давно изобретен?

Вот так всю жизнь и смеёмся.

Да ладно, начало было положено ещё пятнистым чмом. Не было, правда, шика, присущего великому комбинатору. Но потом поналезли губастые "реформаторы" и загнали Остапа в тень. Правда, они больше похожи на Кису с бритвой, чем на Остапа с саквояжем.

Грешно смеяться над их фантазиями... Они из штанов выпрыгивают, чтобы вам (нам-народу) лучше и легче жилось, а вам все смех да смех...