ЧТо такое фотоэпиляция? Дорого ли? Больно ли?
Фотоэпиляция - метод, в основе которого воздействие интенсивных световых импульсов на структуры, содержащие меланин, т. е. волосы.
Фотоэпиляция А&М Technology считают этот метод будущим фаворитом в области эпиляции. Он заключается в воздействии на волосяные фолликулы интенсивного потока света от специально лампы, в результате чего луковицы разрушаются и волосы выпадают. Хотя удалить сразу ва волосы при такой процедуре невозможно, она поражает своей уникальностью. За 8-10 сеансов с интервалами между ними 3 недели вы можете безболезненно и быстро устранить лишнюю растительность.
Одно из важных преимуществ фотоэпиляции в том, что она справляется с волосами, которые растут на значительной глубине.
Французский аппарат последнего поколения L900 HR SR - обеспечивает удаление волос совершенно безболезненно и полностью исключает риск возникновения ожога, что особенно важно в случае проведения процедур в интимных зонах и на лице, а сопутствующим эффектом фотоэпиляции является фотоомоложение.
Противопоказания:
Онкология
Беременность
очень дорого! через год или 2 все равно волосы восстановятся. рекомендую электроэпиляцию как специалист этого профиля, если хотите навсегда избавиться от нежелательных волос
дорого 5 тыс. руб. один сеанс, а их надо 3.. считайте сами ...
дорого и не больно