Моя жена ругается матом в присутствии полуторагодовалого ребенка. Даст ли кто-нибудь хороший совет?

молчаливый муж Ученик (76), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ГАЛИНА Высший разум (2366726) 14 лет назад
Речь, выше животного способносью речи, но он ниже его, если употребляет ее таким образом.
Остальные ответы
Kira N Знаток (320) 14 лет назад
О боже. Он всё равно ничего не понимает. Так и говорите сразу - "на меня орёт жена, что делать? "
АнЮтК@ Знаток (441) 14 лет назад
по губам ей дай пару раз)
Ольга Казакевич Просветленный (26522) 14 лет назад
плохо что ругается ...попробуйте объяснить ей что это неприлично.... и женщине это не к лицу.... сквернословие ведет к разрушению личности ...
Лесён@к)) Мастер (2061) 14 лет назад
да уж.. . совет быть настоящим мужиком! молчаливый муж.
...... Оракул (85156) 14 лет назад
какой тебе совет --когда ты молчаливый муж !!
SnakSodiaka Просветленный (27676) 14 лет назад
Отправить её на перевоспитание к родителям, с условием, что назад вернётся, только позабыв нецензурную брань
Человеческий Детёныш Мастер (1504) 14 лет назад
Я помню собаку воспитал, так если что нитак, я ей газетой по морде...
sUnset man Искусственный Интеллект (983634) 14 лет назад
Хорошо. Сильные люди-сильные выражения.
Fury Гуру (3667) 14 лет назад
пожалуй, вы её зверски достали тем, что не помогаете, и, скорей всего, не понимаете
Джек Воробей Мудрец (13581) 14 лет назад
Ограничь ей покупки шмоток за каждый мат! Но только жестко! За шмотки они душу дьяволу продадут!...
лора Ученик (129) 14 лет назад
боюсь, что дело идет к разводу
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) 14 лет назад
А до свадьбы Вы этого не знали?
Или у нее фонтан после родов открылся.
Валерий Герасько - RX3ANT Просветленный (24430) 14 лет назад
Достаньте бо-о-ольшую деревянную ложку и при каждом очередном изрыгании мата при ребенке проверяйте на прочность ее медный лоб!. . Вероятно это кардинально не поможет, но хоть как-то приблизит решение проблемы: или она будет осмотрительнее при ребенке или вы, в конце концов, поймете. что ваше будущее в союзе с ней никаких радостных перспектив не имеет!. . Уверен, что кроме мата при ребенке это существо имеет массу дополнительных пороков, наличие которых поможет вам при разводе оставить ребенка при себе...
Алла Манькова Оракул (66661) 14 лет назад
Попробуйте заснять её на видео в эти моменты, потом покажите, как она выглядит со стороны.... (пообещайте выложить в инете) .
Думаю ей не понравится, может и перестанет????
krasulechka:) Мыслитель (9457) 14 лет назад
Жена орет на мужа, еще и матом. В таком случае, мужу нужно молча уходить от жены в другую комнату, или из квартиры в целом. Дать ей успокоиться и прийти в чувство. Нужно выяснить почему жена орет матом на мужа? Явно не от делать нечего, а за что-то-попытаться так больше не делать. А через год не удивляться потом, почему ребенок вместо мама и папа матом разговаривает. Любите друга друга, слушайте друг друга и понимайте. И мата больше не будет....
РОЯЛЬ В КУСТАХ Просветленный (36320) 14 лет назад
ребёнок ещё не говорит, НО ДУМАЕТ УЖЕ МАТОМ!!!!
Артём Мыслитель (9864) 14 лет назад
от матершины трудно человека отучить!
Igor B Ученик (186) 14 лет назад
Ничего, когда ребенок начнет говорить, первое слово будет Ё***ь мать, ей будет очень неприятно может сама и перестанет.
Ирина Устюжанина Профи (859) 14 лет назад
Ужас какой-то!,,, ну и я ругаюсь на работе матом, но при ребёнке я -литературно выражаюсь,,,, неупотребляю не нужных слов! на работе-ругайтесь, а дома,,,, да в голову не лезет, как так можно?!