Посоветуйте хорошее слабительное, плииз

Только из личного опыта, не хочется экспериментировать. Так, чтобы "прочистило" быстро и действенно, в течение 15-45 минут (надо срочно).
Мне тут советуют бисакодил в свечах - кто-нибудь пользовался?
Курага на меня слабо действует:-(

Дополнен

дело в том, что весь процесс должен закочиться в течение часа

так срочно не получится, магния сульфат если только, а постоянное надо есть чернослив, а не курагу, перед фгс дают фортранс, но он долгоиграющий

молоко и соленые огурци. Очень хорошо поможет. Так прочистит, что неделю вспоминать будешь.

Возьмите ампулу магнезии, вскройте её и выпейте должно помочь!

сок свеклы

быстро... ну час как минимум, еще зависит и от организма
попробуйте сенаде

о свечи!!! тоже действенно!!!!