Посоветуйте хорошее слабительное, плииз
Только из личного опыта, не хочется экспериментировать. Так, чтобы "прочистило" быстро и действенно, в течение 15-45 минут (надо срочно).
Мне тут советуют бисакодил в свечах - кто-нибудь пользовался?
Курага на меня слабо действует:-(
дело в том, что весь процесс должен закочиться в течение часа
так срочно не получится, магния сульфат если только, а постоянное надо есть чернослив, а не курагу, перед фгс дают фортранс, но он долгоиграющий
молоко и соленые огурци. Очень хорошо поможет. Так прочистит, что неделю вспоминать будешь.
Возьмите ампулу магнезии, вскройте её и выпейте должно помочь!
сок свеклы
быстро... ну час как минимум, еще зависит и от организма
попробуйте сенаде
о свечи!!! тоже действенно!!!!