Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужской парфюм

Алексей Юдин Гуру (4488), закрыт 14 лет назад
Подскажите пожалуйста мужскую туалетную воду. Примерная характеристика аромата: вечерний, страстный, притягательный, энергетический, но не очень терпкий и густой. Очень хотелось бы от женщин услышать их эмоции по конкретных ароматов, подходящих под описание.
Как относитесь с ароматам: Salvador Dali Black Sun, Antonio Banderas Diavolo, Chevington, Cafe-Cafe Puro.
Дополнен 14 лет назад
Уважаемые женщины еще раз прошу обратить внимание на требуемые характеристики аромата, аромат свежий, утренний, дневной я не ищу. Мне нужен конкретно вечерний аромат, который как бы создавал притяжение, энергетику страсти.
Лучший ответ
тока тссссссс Просветленный (45496) 14 лет назад
Antonio Banderas Diavolo мне .кажется очень простоват, и совсем не подходит под вашу х-ку, , вечерний, страстный, притягательный если выбирать у этого бернда, то лучше присмотритесь Antonio от Antonio Banderas он побогаче звучит+с нотами мускуса, что считается оооооччччень притягательной силой к противоположному полу+стойкий. красивый, относительно недорогой --у меня с этими духами связано часть жизни, иногда. чтобы воспроизвести воспоминания, в магазине подхожу к стенду Антонио Б, вдыхаю аромат--вот настолько сильные эмоции

если подороже вне конкуренции ароматы YSL М7,Cartier,

Salvador Dali Black Sun красивый, харизматичный, --уверяю вас с ним не потеряетесь в неизведанном мире ночи и мимолетных прикосновений.

Алексей ЮдинГуру (4488) 14 лет назад
Спасибо за за подробный ответ по данным ароматам. Возможно вы знакомы с ароматом Antonio Banderas "Seduction In Black", если это так, если вас не затруднит, напишите свое отношение к нему. Еще раз спасибо.
тока тссссссс Просветленный (45496) во первых очень нравятся чёрные оформления---выбираю как себе так и мужу иногда в чёрном интуитивно,потому как ,наверняка--аромат мистика..очень красивый и тёплый аромат,сразу к себе располагает,в то же время верхние ноты освежающие(такие как бергамот). а базовые опять же таки мускус магический,янтарь,кедр,амбра--то ,что нужно для обольщения!!!!
Остальные ответы
Tanya Glance Ученик (104) 14 лет назад
мой любимый джуванши он же GIVENCHY)...он прсото сводит меня с ума) своему парню постоянно покупаю ему тоже нравиться, очень возбуждающий запах))
Алексей ЮдинГуру (4488) 14 лет назад
А конкретнее? У Givenchy не один мужской аромат.
Светик Мыслитель (7433) 14 лет назад
нет эти ароматы мне не нравяться, схожу с ума от том форда, диор хоум спорт, порш дизайн, шанель эгоист.
igor Просветленный (48439) 14 лет назад
Рекомендую Jaipur от Boucheron.Строго вечерний (даже ночной)
Найти нелегко, поскольку аромат не из новых.. .
А также, Tsar от Van Cleef, Le Male от Gaultier...
Пользователь удален Мыслитель (8208) 14 лет назад
Fahrengeit (Christian Dior) Туалетная вода. … Свобода, открытость эмоциям, выбор интенсивной жизни ..
Изумительны.. И восхитительны в сочетании с чистым телом истинного мужчины...
ЕленаМудрец (14125) 14 лет назад
Согласна! Нестареющая, по-прежнему актуальная классика. Ассоциации при вдыхании: "Добротный такой мужик"... :)
Вот только мы не знаем, сколько лет Алексею? Fahrengeit не для юных парней. IMHO
Пользователь удален Мыслитель (8208) Привет! Не было уточнения в годах... Было сказано про парфюм...
anna sokolovskaja Мудрец (19007) 14 лет назад
Мне больше всего нравятся "Опиум" и "Босс", в зависимости от времени года и обстоятельств.
Диана Гуру (2810) 14 лет назад
Правильный аромат Вашей туалетной воды желательно всё же купить Вашей Любимой Женщине. Иначе Вы её оттолкнёте.
Алексей ЮдинГуру (4488) 14 лет назад
Я выбираю такой аромат, который характеризует и подчеркивает меня, если он кому-то кажется неправильным или отталкивает, чтож это его дело я есть такой какой есть.
Диана Гуру (2810) Собственно, это не столько моё мнение, просто когда-то давно прочла.)
Isok Искусственный Интеллект (147786) 14 лет назад
Каждую неделю в магазины, торгующие парфюмом доставляются всё новые виды этой продукции...
Рыльце в пуху. Оракул (76482) 14 лет назад
Мне равятся респектабельные мужские ароматы, без вызова, в тон пользователю-спокойные и надёжные. С нотками перца. кожи, дерева. К ним отношу -от Carolina Herrera -"CH MEN","Dior Homme "от Christian Dior,"Cerruti","Truth Calvin Klein",
"Acqua Di GIO"от Giorgio Armani-замечательный аромат для утра.
Алексей ЮдинГуру (4488) 14 лет назад
Спасибо за подробный ответ. Последнее мне точно не подойдет, так как нужен вечерний аромат, что и указанно в вопросе.
Елена Антонова Мастер (1396) 14 лет назад
Люблю запах Antonio Banderas -искренний и не навязчивый. Дьяволо-запах сладкой Малаги и страстного, загадочного Рыцаря,
.Мой любимый из Antonio -Mediterraneo-запах моря смешанный с океаном и твоих сбывающихся надежд.
Алексей ЮдинГуру (4488) 14 лет назад
Спасибо за внимательное прочтение вопроса и конкретный ответ по указанному аромату.
Дэвид Мастер (2274) 14 лет назад
Классно, что ответы ждут только от женщин ;)
Алексей ЮдинГуру (4488) 14 лет назад
Мужской опыт использования также приветствуется.
Bella Sallyhandson Мудрец (11998) 14 лет назад
givenchy very irresistible - название говорит само за себя "НЕОТРАЗИМЫЙ"!! очень притягательный аромат!! !
angel schlisser oriental edition - обожаю когда муж пользуется именно этим ароматом!!!! даже при нашем знакомстве у него был этот аромат. я даже сделала ему комплимент, т к этот аромат ну очень мне понравился. мне показалось, данный парфюм охарактеризует мужчину, как сильного, властного, страстного, но в то же время очень нежного.... а самое главное как сексуального мужчину!!!! ммм... .
Алексей ЮдинГуру (4488) 14 лет назад
Большое спасибо за столь развернутую характеристику аромата, именно таких ответов я больше всего и ждал.
Bella Sallyhandson Мудрец (11998) пожалуйста!!! я еще пару тройку ароматов могу написать))) т к у меня муж любитель, у него одна полка парфюма! но эти 2 аромата, которые я написала выше, именно те самые которые возбуждающие для меня!
Гафка Оракул (88254) 14 лет назад
Купите в банке запечатанную упаковку новых 100 долларовых купюр, распечатайте и потрите лицо и шею.
Алексей ЮдинГуру (4488) 14 лет назад
Спасибо за совет, но женщин которые столь легко ведутся на запах денег и не обладают вкусом и гордостью, я не ищу и покорять не собираюсь.
Гафка Оракул (88254) Достойный ответ. Уважаю. Надеюсь, Вы не обиделись на шутку.