Что для ребенка хуже?!(См. пояснения)

Пользователь удален Мыслитель (7688), закрыт 16 лет назад
Родители в разводе или нелюбовь отца к матери,следовательно ссоры на глазах ребенка....
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Киселева Мудрец (14257) 17 лет назад
Я сделала свой выбор.
Мы расстались.
Любашка Мастер (1291) 17 лет назад
Ссоры на глазах ребенка!
Виктор Мастер (1603) 17 лет назад
лучше наверное развод, чем постоянно травмировать психику ребенка
Roman Знаток (306) 17 лет назад
И то и другое и лучше без сор!!
Елена Рыжова Мудрец (14682) 17 лет назад
Не любовь хуже травмируется психика ребенка.
Мари Мариновна Мудрец (15603) 17 лет назад
И то, и другое не очень хорошо. Но, первый вариант все-таки лучше.
Л.Е.В. Мастер (1880) 17 лет назад
одназначно, лучше когда в доме мир, побереги психику малыша. при этом не обязательно разводиться.
Knoppa Гуру (4758) 17 лет назад
в разводе...лучше один раз чем каждый день
Само Совершенство Мастер (1343) 17 лет назад
Хуже нелюбовь отца к матери... Если ребенок будет расти в такой обстановке, то он будет думать, что так должно быть и в своей семье будетделать тоже самое... А если родители в разводе, то можно просто сесть и поговорить с ребенком о том, что "люди встречаются, влюбляются, женятся....и расстаются"...
сон Мастер (1444) 17 лет назад
лутше не то не другое но если такая ситуация то развод неплохое решение
Татьяна Романенко Мыслитель (7305) 17 лет назад
развод, лучше, пусть лучше будит хороший воскресный папа, чем злые, ругающиеся или вообще равнодушные друг к другу родители
Пользователь удален Знаток (329) 17 лет назад
я сама выросла в такой семье, чесно мне было бы лучше если б они расстались. Домой ноги не несли
ZHAN Гуру (2958) 17 лет назад
Я посчитал, что лучше расстаться, чем ругаться как собаки каждый вечер и я начну гулять по другим, твак что я думаю для ребенка лучше, если он ощущает и знает, что папа его любит, но не может быть с ним рядом из-за чего-нибудь, например из-за работы, чем будет рости и видеть, что папа не любит маму и они постоянно вругаются
Источник: Личный опыт
gizfar Мастер (1395) 17 лет назад
У меня такая же ситуация. И приняла решение расстатся. Просто постоянные ссоры, ругань и т. д. очень плохо отражались на моем ребенке. Лучше развод, чем травмировать ребенку психику. А представь.. . если у тебя мальчик.. . он вырастит на таких ссорах точно таким, как и отец. Он это будет вопринимать в дальнейшем как должное. Да и себя пожалей. Ведь эти ссоры могут перерасти в нечто ужасное!
Юрий Чиркин Профи (703) 17 лет назад
И давно это у вас, ребёнок? Милые бранятся, только тешатся. С таким аватаром вы себя называете ребёнком?