Киномания

Уж лучше Бандерос!

Вы видели кто едит на евровидение от России? Мрак! Группа серебро! Шансов нет! Если с биланом сразу было ясно что в дестку попадет, то тут тоже все ясно... главное хоть чтобы не последние!
Вы что думаете.

Да, на самом деле бы лучше.Там хоть припев попсовый такой-качает впринципе.

не знаю даже что хуже!!!!и Бандерос АЦТОЙ и Серебро УЖАС какой-то!!!!

Нет уж! Этих серебро я не знаю, но с Бандерос мы бы точно опозорились!

Гы) ) едет тот, кто платит.. . не волнуйся, последняя бут Беларусь))

Бандерос-в топку