Почему если носишь одежду Fred Perry, то сразу тебя считают хулиганом? Надоели все эти стереотипы!
да глупые стереотипы, на одной работе ко мне пристали как то мол ты не нацбол, был одет в бомбер черный и джинсы подворачивал, не доходит до людей что это просто удобная одежда особенно для физического труда, сразу в какие то рамки загоняют, хотя наци и хулиганы во всяком случае в Москве уже лет 10 не носят такую одежду маскируются под обычных людей, пора бы забыть уже эти признаки 90х
Потому-что это считается одеждой фанатов футбола и могут спросить за кого ты болеешь и вот эта одежда выделяет тебя из общества то-есть они видят что ты в этой одежде и уже знают что ты фанат футбола
а я ношу осейние штаны Fred-Peri камуфлюж только не давно вчера купил
Это всё глупо. Носи не бойся. А заказать можно тут https://www.vipcasual.ru/catalog/fred_perry/ Довольно дёшево
Та это капец... Из-за значка на одежде тебя могут побить или еще хуже... Где мы живем..