Я встретилась с парнем, с которым познакомилась в инете. а он пришёл с другом...
и мне друг больше понравился. у меня с ним уже всё было.( с другом). но мне так стрёмно перед другим. он ничего не знает. а они друзья. как не разбить их дружбу? он же полюбому узнает....
если они настоящие друзья то проблем не возникнет
Если уже не знает!!!!
Скажи о том,что друг тебе ближе и нравится больше.Если ты с ним познакомилась в интернете,это ещё ничего не значит,что ты должна с ним дружить и свё остальное.Скажи, мол, так и так,но друг мне больше нравится.да я думаю,он просто сам догадается ,когда увидит вас вместе.
Посоветуйся с тем парнем, с которым "у тебя все уже было".