facepalm.jpg
(1825),
на голосовании
15 лет назад
Лучшая программа для прожига дисков. Интересуют качественные характеристики. Платность/бесплатность можно отбросить, ровно как и "красивый интерфейс". Специально не создаю опрос, т.к. хочу увидеть обоснованные оценки.
PS: Nero не предлагать, и. на это у меня есть весомые причины)
Удобный, понятный интерфейс. Лёгкая настройка. Бесплатная прога (Хотя хз... Ну лично для меня не проблема найти бесплатную). И вообще оч хорошая прога.
Интересуют качественные характеристики. Платность/бесплатность можно отбросить, ровно как и "красивый интерфейс".
Специально не создаю опрос, т.к. хочу увидеть обоснованные оценки.
PS:
Nero не предлагать, и. на это у меня есть весомые причины)