Был ли рестайлинг у Audi A4 B6? В чём он заключался?

Последняя известная мне ауди B5 далее шла A4 (8E).
Вы с VW Passat ничего не путаете?

если вопрос читать конкретно как он задан - то в Б6 кузове не было, она мало стояла на конвеере. заходите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вероятно она и имеется в виду, там есть некая путаница в индексах просто. По теме: Дорестайлинговая модель выпускалась с 2000 по 2005, в 2005 пошла рестайлинговая с тем же индексом 8е. Рестаилинг был довольно глубокий, заменена вся светотехника капот, крылья, крышка багажника. В салоне новый руль, новая мультимедийная система, под капотом 1.8й двигатель сменила 2.0 литровая модификация того же мотора (как наиболее попоулярная на рынке) , скорее всего есть еще целый ряд доработок, но на вскидку это основные. Модель выпускалась до 2008, когда ей на смену пришла 8b.