Потею. Антиперсперанты не помогают особо.

cwall Гуру (4071), на голосовании 14 лет назад
В общем такая штука - сильное потовыделение подмышками.
Антиперсперанты пробовал - одни сначала помгают, потом перестают, другие вообще не помагают. Ощущение что организм вырабатывает к ним иммунитет, и продолжает выделять пот =)
Нет, они конечно убирают запах, и все такое, но вода льется просто "ручьями", и когда её накапливается много - не осень приятно, да и пятна на одежде подмышками не особо круто выглядят.
ЧТО ДЕЛАТЬ? может посоветуете?
Голосование за лучший ответ
KAMAZ Мастер (2387) 14 лет назад
гипергидроз!!!! ищи средства.... если вспомню название напишу...
Анна Просветленный (32905) 14 лет назад
Сначала обратитесь к терапевту. Если средства позволяют, то раз в несколько месяцев можно делать уколы ботокса в потовые железы. Механизм действия Вам объяснит врач, только во всяких салончиках не делайте, а только в мед. учреждениях.
Lotos Ученик (97) 14 лет назад
паста Теймурова в аптеке продаётся. помогает лучше чем антиперспирант, я пробовала.... но лично меня смущает што она свинец содержит, читала гдето что это вредно.. хотя алюминий в антиперспирантах не лучше наверное (
Валерия Фунтикова Ученик (215) 14 лет назад
паста Теймурова капец как противно воняет=(((и как с ней ходить. . знакомый делал операцию в клинике на молодогвардейской где пластические операции делают.. ща нормально супер все=)
Валерия ФунтиковаУченик (215) 14 лет назад
да кстати это неполадки большие со здоровьем обратитесь к врачу..
cwall Гуру (4071) Операцию из-за такого делать не буду =)
Татьяна Могилевец Мыслитель (5106) 14 лет назад
Выделение пота это работает лимфа. Ее роль заключается в выведении токсинов из организма, если выделение сильное, значит есть что выводить. Организм никогда не будет делать что, то просто так. Рекомендую пройти противопаразитную программу и очищение организма. Методики могу прислать, если напишете на почту.
cwallГуру (4071) 14 лет назад
ну не знаю... Я недавно месяц как употреблял "Энтероссгель", он по идее как токсины должен выводить.
Татьяна Могилевец Мыслитель (5106) Это же только по идее, идея может быть и ошибочной ) Если желаете могу прислать нашу методику очищения на почту.
Elena Patrakova Гуру (2742) 14 лет назад
Это же здорово что потеете! У кого-то с этим проблема. Кожа- орган выделительной системы. Пот - это один из способов организма выводить токсины. Человек должен потеть, просто пот не должен иметь неприятного запаха. Поэтому сделайте глубокую очистку всего организма и употребляйте натуральные продукты, которые дополнительно выводят токсины. Никаких дезодорантов и уколов. Это же безумие!