Киномания

Поможите вспомнить название фильма?

Сюжет "слизан" с Питера Пэна,но это другой фильм.Девочка подросткогово возраста с младшими сестрой и братом каким-то образом оказываються на необитаемом острове.Там живет мальчишка с которым они позже знакомяться,и имеються пираты которые за ними охотяться.
Помню одну из последних сцен.Где они(девчонка с младшими и вот этим пареньком)находяться в пещере и бегут по каменому "мосту",а за ними гоняться пираты.В какой-то момент середина "моста" обваливается и главная героиня(девочка-подросток) оказываеться на одной стороне,а все остальные(брат,сестра,мальчишка) на другой стороне.И она(подросток)говорит что-то..."Ведь этот мир волшебный,значит мы можем управлять им"(ну или что-то в этом роде).И с помощью силы мысли перелетает на другую часть обрыва.

Дополнен

Если это поможет, то несколько лет назад этот фильм-сериал показывали по СТС.

Пиратские острова (сериал) , 2003
До чего могут довести виртуальные компьютерные игры? До реальных приключений! Пятнадцатилетняя Кейт Реддинг и ее младшие брат и сестра так увлекаются новой компьютерной игрой, что их затягивает в другую реальность! Они попадают в край пиратов, сокровищ и таинственных островов.

Не зная, как вернуться назад, в свой мир, дети разбивают лагерь на лоне экзотической природы. Лагерь превратится в небольшую военную базу, когда им придется отбиваться от Капитана Черное Сердце с компанией пиратов и от банды детей-бродяг. Кейт, Николас и Сара узнают, что единственный способ вернуться домой — закончить игру, победив всех врагов в неравной битве, и отыскав пиратский клад.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/259356/" target="_blank">http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/259356/</a></noindex>