нужны ли вообще друзья. если они предают.?

Пользователь удален Мастер (1385), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tanea Kava Знаток (457) 17 лет назад
Druziea nujni!! A te kto pridaiut- eto ne druziea, eto "u4itelea" , blagodarea im ti ponimae6 nekotorie ve6i o kotorih daje navredli zadumivalsea!
Остальные ответы
Тот самый Моня Гуру (4004) 17 лет назад
Нужны конечно....иначе некого будет предавать
Zlu-ka Мыслитель (5315) 17 лет назад
нет не нужны. ВООБЩЕ не нужны.
Ильгиз Мудрец (13912) 17 лет назад
А как же. Ведь тогда никто не предаст нас.
black star Мастер (1261) 17 лет назад
нужны они помогут в друдную мин
Igor Pavljutenkov Знаток (288) 17 лет назад
nuznq tak kak vse tebja predat ne smogut
. Знаток (384) 17 лет назад
предать может только друг, потому что враг предать не может по определению
Пользователь удален Мастер (1687) 17 лет назад
это не друзья..настоящие друзья никогда не предадут..а воообще людям свойственно ошибаться!!
Евгений Мудрец (10698) 17 лет назад
Если предают - какие же это друзья?!!
Ultras Ученик (114) 17 лет назад
Ну если они тебя придают то не нужны! Но если они долго не предают То НуЖнЫ!!!
Источник: Ultras
20090618-26217977 Гуру (3167) 17 лет назад
от предающих избавляйся сразу и очень береги старых, проверенных жизнью и временем, даже если они не так всемогущи..:))
Natalya Erebacan Мастер (1355) 17 лет назад
нет, ненужны. я хочу только сказать одну поговорку( извините она немного не традиционная): в пизду друзей, в пизду подруг,я сам себе пиздатый друг.(еще раз извините за мат,но по другому она не звучит)
Яна Полякова Ученик (207) 17 лет назад
нужны те друзья, которые не предают, а таких достаточно!!!!
Niks@n Мастер (1513) 17 лет назад
Которые предают не друзья)))) ) они прикидывались ими. С другой стороны, что бы уверенно сказать кому либо "Ты меня предал.... " нужно иметь очень серьезные основания и бросатся такими словами не стоит.... Жизнь она ведь разная....
Пользователь удален Ученик (216) 17 лет назад
нужны. нужно же кому-то поплакаться. но если они предают-лучше пошли их на...и найди новых
~Sun~ Ученик (140) 17 лет назад
Тебя предали....если человек который тебя предал осознает это и очень жалеет и хочет вернуть дружбу,то думаю,даже не думаю...знаю...что да...а вообще друзья нужны,предательством и всякими др.проблемами они проверяются! вообще ДА!!!!
ЗВЕЗДА Оракул (64786) 17 лет назад
Нам постоянно нужны новые друзья: одни из нас, точно людоеды, старых друзей съедают; другим же нужна новая аудитория, перед которой можно было бы сыграть идеальную версию своей жизни.
Неизвестно Мастер (1301) 17 лет назад
нужны..если они предают-уясни ты так не должна поступать..прощайся с ними навсегда.это один из уроков жизни.
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
а это как себя поставишь -если в дружбе равноправие тогда все хорошо а если один ведомый второй ведущий тогда и предает сильный слабого
Чайная роза Оракул (64919) 17 лет назад
Нет. Если предают, значит это были не друзья, и Вы ошибались в них.