Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам хочется побыстрей лета и жары? Девчонки опять в юбочках и топиках ходить будут.

Ромашка секси Оракул (70133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1684) 17 лет назад
и лежать попочкой к солнышку...как я сейчас...перед твоими глазами... блаженство....;))))))
а вечерочком и иначе можно-
Остальные ответы
Евгений Демидов Мудрец (14558) 17 лет назад
Да они уже в коротеньких юбочках ходят, я рядом с институтом работаю.
Андрей Стефанов Мудрец (17552) 17 лет назад
Безумно!! уже начинаются юбочки!
Иван Искусственный Интеллект (132092) 17 лет назад
да, а мне так хочется отдохнуть от всего этого
Ана Просветленный (27399) 17 лет назад
хочется, но ходить я буду в шифончике
но не тороплюсь, готовлюсь
Пользователь удален Профи (517) 17 лет назад
а мне как хочется....и не представляешь....и мальчиков в шортиках....и девочек в топиках....
masha udovenko Мыслитель (9934) 17 лет назад
хочу хочу
просто у же начинаю раздеваться
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55208) 17 лет назад
Лета, лета, Лета, жары, девочек, девочек, девочек. Трусики, топики прочь, жарко, жарко. Хорошо-о-о-о-о!
СПП Знаток (471) 17 лет назад
Кто ж откажется от такого эстетического удовольствия!!!!Поздняя и лето мои любимые времена года!!!!
*Viktori Я* Оракул (83117) 17 лет назад
А я уже готова к лету!!! Обожаю лето!!!
Солнце, море, пляж....
и к сожалению муж рядом... :((
Лучик Солнца Просветленный (21704) 17 лет назад
да это мы можем)))))
Источник: приветик!!!!
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
Заипался я ждать твоей реакции, но так как народу на 17 и 24, желающего потусить, копиться все больше -

рассказываю что надо сделать. . Надо оставить свое мнение на http://otvet.mail.ru/question/3899057/

самое главное - число. . какое число для сбора выбрать? высказывайся..